• juliche

Определены лауреаты 23-й  общенациональной программы «Человек года– 2018»

Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» сообщает средствам массовой информации, что 15 января 2019 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2018 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2018 году определены лауреатами 23-й общенациональной программы «Человек года-2018» в 18–ти профессиональных номинациях Программы.

Имена претендентов подаются в алфавитном порядке:

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

  1. ГОЛОВКО Валерий – Председатель Полтавской областной государственной администрации;

  2. ГОНЧАРУК Олег – Председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации;

  3. СТЕПАНОВ Максим – Председатель Одесской областной государственной администрации.

«МЭР ГОДА»

  1. БАЛОГА Андрей – Мэр г. Мукачево (Закарпатская обл.);

  2. ЛИННИК Анатолий – Мэр г. Нежин (Черниговская обл.);

  3. ТРЕБУШКИН Руслан – Мэр г. Покровск (Донецкая обл.);

«ЛИДЕР ОБЪЕДИНЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБЩИНЫ ГОДА»

  1. ГАЕВ Вадим – Председатель Новопсковской ОТО Луганской области;

  2. КОРЕННОЙ Александр – Председатель Новоукраинской ОТО Кировоградской области;

  3. МАЙСТРУК Руслан – Председатель Тетиевской ОТО Киевской области.

«ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА»

  1. ИОРГАЧЕВ Дмитрий – Генеральный директор ПАО «Одескабель»;

  2. ПИЛИПЮК Петр – Генеральный директор компании «Modern-Expo Group»;

  3. ЧАИЦКИЙ Вячеслав – Генеральный директор АО «Электромашина».

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

  1. БИЛОУС Андрей – Генеральный директор СП ООО «Битунова Украина»;

  2. КОЗИЦКИЙ Максим – Директор ООО «Эко-Оптима»;

  3. СКОМОРОХОВА Алина – Генеральный директор ООО «Тин Импекс».

«МЕНЕДЖЕР ГОДА»

  1. АНТОНЮК Юрий – Голова компании «EPAM Украина»;

  2. БОРОДАВКО Михаил – Генеральный директор ЧАО «Укрэнергомонтаж»;

  3. КИКТЕНКО Александр – Президент ГК «Сталекс».

«ФИНАНСИСТ ГОДА»

  1. ГРЕБИНСКИЙ Леонид – Председатель Правления АО «КРИСТАЛБАНК»;

  2. ГУЛЕЙ Анатолий – Председатель Правления Украинской межбанковской валютной биржи;

  3. ТИГИПКО Сергей – Председатель Правления АО «ТАСКОМБАНК».

«ЛИДЕР СТРАХОВОГО РЫНКА ГОДА»

  1. БАЗИЛЕВСКАЯ Наталия – Председатель Правления ЧАО «ГРАВЕ УКРАИНА Страхование жизни»;

  2. ЗУБЧЕНКО Ирина – Директор ЧАО «Харьковская муниципальная страховая компания»;

  3. КИМ Галина – Генеральный директор «Страховая компания «Ю.Эс.Ай.».

«ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ГОДА»

  1. ВЕЛИКАЯ Татьяна – Генеральный директор ООО «Глобал Ивентс Групп»;

  2. ДУБЧУК Ирина – Совладелец ООО «ТИГРЕС»;

  3. ЦАХЛО Руслана – Президент компании «Союз мастеров красоты Украины».

«АГРАРИЙ ГОДА»

  1. КИСИЛЬ Анатолий – Директор ДП «Агрофирма «Байс-Агро»;

  2. ОСАДЧУК Владимир – Генеральный директор ООО «КОФКО АГРИ Ресорсиз Украина»;

  3. ТАРАСОВ Сергей – Основатель и руководитель агрохолдинга «І & U».

«ЛИДЕР ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ГОДА»

  1. Группа компаний «DELIVERY» – Генеральный директор – Елена Лакатош;

  2. ООО "Ин-Тайм" – Генеральный директор – Сергей Грачев;

  3. ООО «Ходльмаер Логистикс Украина» – Исполнительный директор – Татьяна Стрельцова.

«ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ГОДА»

  1. ЖК «INTERGAL CITY» (Застройщик – компания «Интергал-Буд»);

  2. ЖК «ЛЕВАДА» (Застройщик – ЧАО «Агробудмеханизация»);

  3. ЖК «ПОДОЛ ГРАД» (Застройщик ­– ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»).

«ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГО