Неделя с Аргументами. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции

© 2017 Еженедельники "Аргументы недели", "События недели"

Обратная связь:

Определены лауреаты 23-й  общенациональной программы «Человек года– 2018»

21/01/2019

Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» сообщает средствам массовой информации, что 15 января 2019 г. подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2018 год, и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2018 году определены лауреатами 23-й общенациональной программы «Человек года-2018» в 18–ти профессиональных номинациях Программы.

 

Имена претендентов подаются в алфавитном порядке:

 

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР ГОДА»

  1. ГОЛОВКО Валерий – Председатель Полтавской областной государственной администрации;

  2. ГОНЧАРУК Олег – Председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации;

  3. СТЕПАНОВ Максим – Председатель Одесской областной государственной администрации.

 «МЭР ГОДА»

  1. БАЛОГА Андрей – Мэр г. Мукачево (Закарпатская обл.);

  2. ЛИННИК Анатолий – Мэр г. Нежин (Черниговская обл.);

  3. ТРЕБУШКИН Руслан – Мэр г. Покровск (Донецкая обл.);

«ЛИДЕР ОБЪЕДИНЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБЩИНЫ ГОДА»

  1. ГАЕВ Вадим – Председатель Новопсковской ОТО Луганской области;

  2. КОРЕННОЙ Александр – Председатель Новоукраинской ОТО Кировоградской области;

  3. МАЙСТРУК Руслан – Председатель Тетиевской ОТО Киевской области.

«ПРОМЫШЛЕННИК ГОДА»

  1. ИОРГАЧЕВ Дмитрий – Генеральный директор ПАО «Одескабель»;

  2. ПИЛИПЮК Петр – Генеральный директор компании «Modern-Expo Group»;

  3. ЧАИЦКИЙ Вячеслав – Генеральный директор АО «Электромашина».

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

  1. БИЛОУС Андрей – Генеральный директор СП ООО «Битунова Украина»;

  2. КОЗИЦКИЙ Максим – Директор ООО «Эко-Оптима»;

  3. СКОМОРОХОВА Алина – Генеральный директор ООО «Тин Импекс».

«МЕНЕДЖЕР ГОДА»

  1. АНТОНЮК Юрий – Голова компании «EPAM Украина»;

  2. БОРОДАВКО Михаил – Генеральный директор ЧАО «Укрэнергомонтаж»;

  3. КИКТЕНКО Александр – Президент ГК «Сталекс».

«ФИНАНСИСТ ГОДА»

  1. ГРЕБИНСКИЙ Леонид – Председатель Правления АО «КРИСТАЛБАНК»;

  2. ГУЛЕЙ Анатолий – Председатель Правления Украинской межбанковской валютной биржи;

  3. ТИГИПКО Сергей – Председатель Правления АО «ТАСКОМБАНК».

«ЛИДЕР СТРАХОВОГО РЫНКА ГОДА»

  1. БАЗИЛЕВСКАЯ Наталия – Председатель Правления ЧАО «ГРАВЕ УКРАИНА Страхование жизни»;

  2. ЗУБЧЕНКО Ирина – Директор ЧАО «Харьковская муниципальная страховая компания»;

  3. КИМ Галина – Генеральный директор «Страховая компания «Ю.Эс.Ай.».

«ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ГОДА»

  1. ВЕЛИКАЯ Татьяна – Генеральный директор ООО «Глобал Ивентс Групп»;

  2. ДУБЧУК Ирина – Совладелец ООО «ТИГРЕС»;

  3. ЦАХЛО Руслана – Президент компании «Союз мастеров красоты Украины».

«АГРАРИЙ ГОДА»

  1. КИСИЛЬ Анатолий – Директор ДП «Агрофирма «Байс-Агро»;

  2. ОСАДЧУК Владимир – Генеральный директор ООО «КОФКО АГРИ Ресорсиз Украина»;

  3. ТАРАСОВ Сергей – Основатель и руководитель агрохолдинга «І & U».

«ЛИДЕР ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ГОДА»

  1. Группа компаний «DELIVERY» – Генеральный директор – Елена Лакатош;

  2. ООО "Ин-Тайм" – Генеральный директор – Сергей Грачев;

  3. ООО «Ходльмаер Логистикс Украина» – Исполнительный директор – Татьяна Стрельцова.

«ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ГОДА»

  1. ЖК «INTERGAL CITY» (Застройщик – компания «Интергал-Буд»);

  2. ЖК «ЛЕВАДА» (Застройщик – ЧАО «Агробудмеханизация»);

  3. ЖК «ПОДОЛ ГРАД» (Застройщик ­– ООО «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»).

«ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГОДА»

1. Отель «BANKHOTEL» (г.Львов);

2. Отель «City Holiday Resort & Spa» (г.Киев);

3. Отель «Villa le Premier» (г.Одесса).

 

«ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЖУРНАЛИСТ ГОДА»

 

1. ГРИЦЫК Ольга (Телеканал «Украина»);

2. ОРЛОВСКАЯ Светлана (Телеканал «Прямий»);

3. ПОЛУЕВ Владимир (Телеканал «112 Украина»).

 

 «СПОРТСМЕН ГОДА»

  1. АБРАМЕНКО Александр – Олимпийский чемпион по фристайлу 2018 года;

  2. БИЛОДИД Дарья – Чемпионка Мира по дзюдо 2018 г.;

  3. УСИК Александр – Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе (по версиям WBO, WBC, IBF, WBA (Super), The Ring).

«МЕЦЕНАТ ГОДА»

  1. ЗУСМАНОВИЧ Дмитрий – Основатель БФ «Правобережный», Генеральный директор компании «Керамист»;

  2. КОРШУНОВА Анна – Президент ОО «Била Птаха», Председатель правления БФ «Фонд Будущего»;

  3. НАУМОВ Олег – Основатель Музея украинской живописи.

«НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ ГОДА»

  1. ПЕТРАКОВА Татьяна – Общественный деятель, Главный редактор всеукраинского социального глянца Ukrainian People;

  2. ПЛАХТИЙ Дарья – киноактриса, обладательница премии «Золотая дзыґа-2018» за лучшую женскую главную роль;

  3. ЧОРНИЙ Екатерина – двукратная чемпионка Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе по фехтованию на шпагах 2018 г.

Определены обладатели международных премий 23-й общенациональной программы «Человек года – 2018»

 

1. Международная премия в области дипломатии – Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Австрия в Украине Гермине ПОППЕЛЕР

2. Международная премия за значительный вклад в развитие партнерских, дружественных и экономических отношений с Украиной – Чрезвычайный и Полномочный Посол ОАЭ в Украине Салем Ахмед аль-Каабе

3. Международная премия в области культуры и искусства – Народная артистка Казахстана Роза РЫМБАЕВА

4. Международная премия за выдающийся вклад в развитие культуры и искусства Украины – Народный артист Беларуси, руководитель белорусского вокально-инструментального ансамбля «Сябры» Анатолий ЯРМОЛЕНКО

 

Чествование лауреатов и победителей XXІІІ общенациональной программы «Человек года» состоится 23 марта 2019 года во время Торжественной церемонии вручения премий «Человек года-2018».

 

 

 

 

 

Share on Facebook
Share on Twitter
Please reload

Please reload

Также вам может быть интересно: