top of page
  • juliche

Гороскоп–2018. Любовь и семья


Овен

(21 марта – 20 апреля)

Вне зависимости от возраста и семейного положения у Овнов наступает пора любви. Все будет как в первый раз: романтические свидания, цветы, красивые ухаживания, нежные отношения. У некоторых все это – без отрыва от производства. Не успеют они оглянуться, как пролетят зима и весна. Летом ситуация немного накалится: появится чувство ревности. Не показывайте виду и не делитесь своими подозрениями даже в шутку. Скорее всего, они ошибочны. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, семейным людям лучше больше времени проводить с детьми. Кстати, у многих Овнов в этом году намечается пополнение в семействе. Условия для рождения детей благоприятные, и, скорее всего, случиться это может летом или поздней осенью. В год Собаки стоит быть внимательнее к детям, которые уже есть. Ваша своевременная поддержка убережет их от возможных проблем.

Телец

(21 апреля – 21 мая)

Вот уж что не грозит Тельцам в 2018 году, так это одиночество. Звезды обещают им немало признаний, ухаживаний и предложений руки и сердца. Главное – не распылять чувства на всех подряд. Стоит сначала узнать человека, а потом признаваться ему в чувствах. Можно полагаться на интуицию, она не подведет.

Год Собаки обещает Тельцу общность интересов с человеком, к которому он испытывает глубокое чувство. Можно даже открыть свое дело, если вдвоем продумать все до мелочей. Возможен служебный роман в середине года. Но стоит помнить, что Собака не любит тех, кто флиртует на стороне будучи замужем или женатым. Тем, у кого есть семья, не стоит забывать о ней. Планируйте все так, чтобы уделять родным время, особенно детям и второй половинке.

Близнецы

(22 мая – 21 июня)

Всплеск в любовной сфере звезды назначили на февраль 2018 года. В большей степени это почувствуют уже умудренные опытом люди. У семейных пар вновь вспыхнут угасшие было чувства. В год Собаки стоит быть готовыми к повышенному вниманию противоположного пола. Комплименты, флирт, любовная игра – все это будет, одиночество не грозит никому. Можно даже на время потерять голову и всецело отдаться чувствам. Звезды за вас спокойны – когда придет время, ваша голова встанет на место. И произойдет это, скорее всего, летом. Появится множество неотложных семейных дел, с которыми вы совместными усилиями успешно справитесь. Удачно сложится личная жизнь и у молодых и свободных Близнецов. В атмосфере любви пройдет практически весь год. С февраля и почти до осени вас ждут романтические знакомства, встречи, увлекательные поездки.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Конечно, Желтая Собака поможет Ракам устроить личную жизнь, но основная часть забот и хлопот по этому поводу ляжет на их плечи. Не нужно отказываться от новых встреч, общения с друзьями и вечеринок. В 2018 году многих Раков ждет судьбоносное знакомство. Некоторым предстоит перемена места жительства, поскольку придется поехать за любимым человеком, чтобы быть вместе. Главное – заранее все обдумать, чтобы потом не сожалеть о своем поступке. А семейным Ракам в год Собаки можно ждать приятных сюрпризов от судьбы. Им предстоит отправиться в долгожданное путешествие и прекрасно отдохнуть. Если звезды сойдутся и появится перспектива вдвоем с супругом открыть свое дело, не стоит этого бояться – это только улучшит ваши отношения.

Лев

(23 июля – 23 августа)

Львы без любви не могут, они должны чувствовать себя королями и в этой области. Однако в год Собаки им стоит проявлять осторожность в отношениях: высока вероятность обмана. Львам лучше меньше рисковать чувствами, иначе можно весь год прожить в волнениях или расставаниях. Если уже есть любимый человек, то стоит уделять ему больше времени и внимания. Одинокие Львы в год Собаки могут встретить вторую половинку, если станут серьезнее относиться к личной жизни. Если они перестанут флиртовать направо и налево, Собаки подарит им встречу, которая станет судьбой. И пусть от обаяния и гордой стати Львов все вокруг сходят с ума, им лучше поберечь энергию и чувства для человека, который этого действительно заслуживает.

Дева

(24 августа – 22 сентября)

В год Собаки у Дев будет всего понемногу – от настоящей любви до служебного романа. Чтобы добавить в личную жизнь романтики, Девам стоит чаще общаться с давними и новыми друзьями, не сидеть в четырех стенах. Чтобы очаровать того, кто нравится, нужно лишь проявить инициативу. Слушайте сердце, и никакой мнительности и мыслей о том, что вас не любят и не ценят. Звезды также советуют Девам пересмотреть взгляды на свой внешний вид. Пора в магазин, прикупить что-нибудь стильное из одежды. Также стоит найти душевное равновесие, и тогда личная жизнь изменится к лучшему. Одинокие Девы могут познакомиться в год Собаки с любимым человеком. Это случится в неожиданный момент и запомнится на всю жизнь.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

Весам в год Собаки нужно усвоить одно – планировать судьбоносную встречу бессмысленно. Все может произойти как в прекрасной сказке, поэтому чаще смотрите по сторонам. Одинокие Весы могут завести знакомство, после которого останется на душе неприятный осадок. Избранник окажется корыстным и меркантильным человеком. В год Собаки у Весов должно быть хорошее финансовое положение, поэтому ссор с супругом на почве денег ждать не стоит. На бытовой почве тоже никаких проблем, а вот романтики в отношения добавить не мешало бы. Весам следует расщедриться на подарки или путешествие. И никаких романов на стороне, иначе ситуация может закончиться плачевно.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

Скорпионам в год Собаки однозначно повезет в любви, но и от неуемного темперамента ему никуда не деться. Звезды советует Скорпионам усмирить ревность и лидерские замашки, нужно научиться быть учтивее и мягче в отношениях с избранником. Чем меньше эмоций – тем больше шансов не разрушить личную жизнь. Некоторые Скорпиону поменяют место жительства, кто-то расстанется с возлюбленным, а кому-то судьба подарит новую замечательную встречу. Главное – не оглядываться в прошлое и не винить людей за то, что они не совершали. А еще многим Скорпионам в год Собаки предстоят незабываемые романтические свидания. У рожденных в ноябре высока вероятность вступить в брак или обвенчаться. Не исключено, что вновь обменяться кольцами предстоит с тем, с кем уже были в законном браке. Ничего страшного: если это настоящая любовь, то можно войти в одну и ту же речку дважды.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

У Стрельцов в год Собаки ожидается прилив сил, энергии и чувств, а также множество любовных свиданий и приключений. Звезды советуют представителям этого знака с самого начала года разобраться, с кем вам по пути, а о ком лучше забыть и не вспоминать. Чтобы не расстаться с любимым человеком, нужно усмирить ревность (особенно это относится к представителям сильного пола). И пусть в богатой фантазии Стрельцам не откажешь, но не стоит подозревать своего избранника буквально во всем, что только можно представить. Любые продуктивные отношения должны строится на доверии, важно об этом не забывать. Одинокие Стрельцы, вероятнее всего, встретят в год Собаки свою половинку. Некоторых представителей этого знака ждет возобновление давнего романа. Осенью всем нужно быть терпимее и благоразумнее, иначе расставания и разводов не избежать.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

В год Собаки состояние Козерогов можно будет описать двумя словами – счастливы и влюблены. Одиноких представителей этого знака ждет интересная встреча, которая может изменит судьбу. Новый избранник может стать не только любовником, но и надежным другом, а это редкость в наши дни. Однако постарайтесь поближе узнать человека, чтобы не попасть впросак. В личных отношениях стоит показать себя избраннику с лучшей стороны. Тем более что у Козерогов, которые чтут семейные традиции, почти нет недостатков. Они верные и основательные супруги. А потому покровительство Собаки им обеспечено.

Водолей

(21 января – 19 февраля)

В любом обществе Водолеи будут в центре внимания, а потому не останутся без внимания противоположного пола. Интересные встречи и даже бурные романы ожидают многих представителей этого знака. Звезды обещают Водолеям не просто романтические чувства, а настоящие мексиканские страсти. Некоторым предстоит влюбиться с первого взгляда. Правда, Собака не советует делать поспешных выводов, чтобы избежать разочарований. Семейным Водолеям нужно сделать все возможное, что разнообразить отношения с супругом и внести в них изюминку. Главное – не нужно забывать проявлять нежность к своему партнеру. Особенно такое касается мужчин, чьи мысли заняты чем угодно, только не семейными вопросами. И, конечно же, научитесь прощать мелкие обиды и не вспоминать незначительные ссоры.

Рыбы

(20 февраля – 20 марта)

В год Петуха Рыбам было не до любви, но год Собаки будет богатым на любовные романы. Здесь необходимо быть начеку замужним представителям знака, так как увлечения на стороне принесут только ссоры со второй половинкой. Нужно решить, нужны ли вам такие проблемы. Свободным Рыбам можно флиртовать сколько угодно, но при этом не стоит терять голову. Звезды говорят, что уже в первой половине года произойдет важная встреча, главное – разглядеть своего избранника в длинной череде поклонников. Собака будет благоволить тем, кто решит связать свои судьбы в ее год, поэтому все семьи будут крепкими, а браки счастливыми. Семейным Рыбам нужно слегка утихомирить свой темперамент, обойтись без капризов и ссор. Эмоций будет много, но важно вовремя уметь гасить назревающий конфликт, идти на компромиссы, доверять партнеру. Самоконтроль, спокойствие, внимание и забота должны стать спутниками Рыб в отношениях с близким человеком.

67 просмотров
bottom of page