top of page
  • juliche

Гороскоп–2018.


Овен

(21 марта – 20 апреля)

В год Собаки у Овнов в некоторых областях жизни произойдут кардинальные перемены. Весной 2018 года представителей этого знака ожидает смена жизненных ценностей и идеалов. Внешние обстоятельства вмешаются в жизнь Овнов в начале лета. В это время стоить минимизировать свою инициативу и не делать каких-либо дополнительных действий. Уже осенью Овнам захочется изменить окружающую обстановку и, возможно, свой внешний вид. Работа будет спорится, а завалы в делах разбираться с осени и до середины декабря.

Телец

(21 апреля – 21 мая)

2018 год будет очень важен для Тельцов. Не стоит ставить перед собой несбыточные цели и ждать подарков с небес. Зато хорошо продуманные планы, постепенно претворяемые в жизнь, принесут свои плоды. Год покажется Тельцам немного хлопотным. Не исключено, что для достижения определенных целей придется избавиться от балласта. Это касается как старых связей и знакомств, так и лишних вещей, хранящихся мертвым грузом. Зато, начав год с чистого листа, отбросив все ненужное, у Тельцов появится реальный шанс достичь успеха.

Весна 2018 будет насыщенной мероприятиями и переговорами. Осенью Тельцам стоит не заноситься, пытаясь подчинить себе коллег, друзей и родственников. Хандрить по осени Тельцам долго не придется. К декабрю все уладится, и они продолжат воплощать поставленные цели.

Близнецы

(22 мая – 21 июня)

Звезды рекомендуют Близнецам 2018 год начать с пересмотра и корректировки семейные отношения. Зима пройдет спокойно, без каких-либо изменений на работе и дома. Начало весны у Близнецов ознаменуется приливом сил, но уже к маю энергия пойдет на убыль, из-за этого можете начаться хандра. Поэтому до начала лета 2018 года лучше ничего нового не начинать, а завершить все старое.

В июне Близнецов ждет важнейшее известие в жизни, способное изменить все планы. С началом осени желательно бросить все силы на завершение проектов, можно поэкспериментировать в личных отношениях и в работе. Тогда в декабре 2018 года останется подвести итоги и хорошо закрепиться на достигнутых вершинах.

Рак

(22 июня – 22 июля)

Ракам кардинальных перемен в 2018 году избежать не удастся, даже несмотря на природную осторожность и предусмотрительность. В начале зимы вероятны встречи с людьми из прошлого, которые могут привнести в жизнь нечто новое и даже полезное. Весна 2018 года станет свидетельницей хаоса в отношениях, но это будет отличной возможностью что-то изменить не только в личной жизни, но и на работе. Не стоит верить на слово людям, лучше полагаться на себя и свою интуицию. Неожиданные перемены возможны летом 2018 года. Ближе к осени появиться желание резко изменить имидж, стать более творческой личностью. Декабрь поставит Раков перед выбором: сдавать или удерживать собственные позиции. Правильное решение им поможет принять врожденная проницательность.

Лев

(23 июля – 23 августа)

Звезды говорят, что 2018 год сулит Льву большие перемены в жизни. Им придется отказаться от старых привычек и изменить свои жизненные принципы. Если до сих пор представителям этого знака казалось, что их все устраивает, то 2018 год покажет, что это не так. Год Собаки будет щедрым на полезные знакомства и новые идеи, но не нужно тратить на их реализацию все сбережения. И помните: в этом году не стоит оказываться в долгу у кого бы то ни было. Зимой у Львов появится уникальная возможность исправить все свои ошибки и осуществить то, о чем до сих пор только мечталось. Лето будет богато на сюрпризы. Перед Львами встанет выбор, куда двигаться дальше. Можно смело двигаться вперед – звезды будут на вашей стороне. Львов ждут большие перемены не только на работе, но и в личной жизни. Осенью хорошо будет вплотную заняться воплощением всех своих идей, но без дорогих покупок и финансовых вложений. В декабре настанет лучший момент для того, чтобы подвести итоги года и закончить все проекты. И будьте готовы к тому, что в это время станет явным то, что раньше скрывалось под завесой тайны.

Дева

(24 августа – 22 сентября)

Бережное отношение к деньгам – одно из основных требований для Дев в 2018 году. У представителей знака возможно расширение круга контактов, удачное партнерство. Порадует Дев и личная жизнь, с активными положительными изменениями. Хотя начало года принесет череду сомнений. Большое количество новых идей и поступающих интересных предложений создаст трудности в выборе правильного решения. Весной ситуация практически не изменится, поэтому необходимо твердо следовать выбранному пути, оставив в стороне все колебания и сомнения. Если возникнет необходимость подкорректировать планы, лучше это сделать в конце весны. Лето прибавит Девам задач, требующих срочного решения. В связи с повышением загруженности представителям этого знака важно хорошо отдохнуть, чтобы потом бросить все силы на достижение поставленных целей. Звезды советуют взять отпуск в июле. В конце лета представителей знака ждут перемены: правила снова поменяются. Осенью нужно обратить внимание на свое здоровье, не переутомляться. В декабре звезды рекомендуют не спешить: важное и нужное само войдет в вашу жизнь.

Весы

(23 сентября – 22 октября)

Для Весов 2018 год обещает быть успешным и хорошим. Очень много внимания Весы будут уделять своей семье. В начале года нужно побыстрей попытаться понять, чего же хочется от жизни, и не сидеть, сложа руки, а двигаться вперед к исполнениям желаний. Если есть какие-то глобальные планы по осуществлению чего-то нового, то 2018 год – самое время. Для любых начинаний самое благоприятное время по гороскопу – весна и начало лета. Но помните, что одновременно активизируются ваши конкуренты и соперники. Не отказывайтесь от борьбы, но и не лезьте из кожи вон, чтобы их обойти. Летнее время – это тот самый период, когда можно уделить время себе и чему-то научиться: можно отправиться на курсы повышения квалификации или посетить какие-нибудь семинары. В середине осени Весы будут очень страстными, поэтому в это время нужно отвлечься на что-то более серьезное и значимое для жизни. Но все же в год Собаки работа будет у Весов в приоритете. В декабре стоит подвести итоги года и продолжить двигаться в заданном направлении.

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

В 2018 году звезды сулят большие перемены в жизни для рожденных под знаком Скорпиона. Составлять планы действий представителям этого знака понадобится уже в начале года. Тем более что он начнется с личного общения. Бесконечные встречи внесут коррективы в распорядок дня Скорпионов, вынуждая их подстраиваться под новый ритм, чтобы достичь своих целей. Однако кардинальные перемены в жизни принесут в нее радость и счастье. Весной сбавить обороты не получится. Долго выдерживать такой темп слишком тяжело, поэтому возьмите отпуск пораньше и ненадолго оставьте позади все проблемы. Летом 2018 года в жизни Скорпионов произойдут важные и значительные события, перед ними встанут новые неожиданные задачи. В это время важно иметь полный контроль над своей деловой деятельностью. Осень – самое время для интересных занятий, новых знакомств и, возможно, флирта. Непродолжительные, на первый взгляд, отношения могут стать началом чего-то большего. В декабре события или люди из прошлого напомнят о себе. Это удачное время, чтобы наверстать упущенное.

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

В год Собаки у Стрельцов будет предостаточно возможностей исполнить свои желания. В начале года стоит обращать внимание на все мелочи. И тогда уже весной удача обратит на Стрельцов свой взор. Успех будет сопутствовать им во всех начинаниях. В разгар лета нужно ждать внезапных перемен. Есть вероятность, что придется сменить место работы или разорвать старые отношения, чтобы начать новые. Вместе с этим появится целый ряд новых шансов, упускать которые не стоит. Осенью 2018 года напомнят о себе неразрешенные проблемы, избежать которых не удастся. В этот период лучше не рисковать. В конце года у Стрельцов будет прекрасная возможность позаниматься тем, что им больше всего по душе. Предпринимать решительные действия придется только к середине декабря. Тут важно проявить инициативу во всех сферах жизни, за этим последует заслуженное вознаграждение.

Козерог

(22 декабря – 20 января)

Для представителей этого знака 2018 год наметил новые высоты и задачи. Козерогам в год Собаки будет свойственна амбициозность. В начале года достаточно времени придется уделить расстановке приоритетов, нужно определиться, что же для них важно в этом году. Весна для многих будет овеяна романтикой – новые увлечения, новые отношения. Самым романтическим месяцем, который вскружит голову многим представителям этого знака зодиака, будет март. А вот май станет отправной точкой в делах, главное – не забыть, что рассчитывать при этом придется только на собственные силы и потенциал. Летние месяцы принесут Козерогам массу сюрпризов, причем как в личной жизни, так и в делах. Нужно постараться не вестись на поводу соблазна и быть максимально осторожным. Осенние месяцы могут вернуть Козерогам забытые чувства, и в памяти всплывут прошлые обиды. Вернуться к нормальной жизни помогут близкие.

Водолей

(21 января – 19 февраля)

Год Собаки для Водолеев будет очень благоприятным. Звезды готовят много сюрпризов, так что стоит подготовиться к переменам. В начале года стоит уточнить цели и расставить приоритеты. В период с апреля по май не нужно себя полностью посвящать работе, лучше найти время для отдыха. К концу мая судьба даст Водолеям знак, и вскоре на горизонте у них возникнут новые цели и перспективы. Нужно не забывать обращать внимание даже на мелочи, чтобы не упустить что-то важное. Очень может быть, что хобби Козерогов может стать источником дохода. Середина лета – благоприятная пора для хорошего отдыха. Размеренное течение жизни осенью может внезапно прервать некий сдвиг, касающийся карьеры. Скорее всего, это произойдет в ноябре. Водолеям нужно быть внимательнее и не упустить момент, когда наступит пора воплощать свои задумки и мечты в реальность. В декабре нужно довести до конца свои дела и заняться домом.

Рыбы

(20 февраля – 20 марта)

Рыб в 2018 году жизнь заставит решать новые задачи. И хотя возможности выбора будут невелики, самолюбивые Рыбы не отступят перед трудностями. С первого месяца года представители знака поймут, какие ценности и важные моменты будут у них в приоритете на протяжении года. Зимой стоит особое внимание обращать на детали переговоров, договоров и контрактов. Весной Рыб ждут романтические увлечения или новая любовь. В мае, рассчитав возможности, можно будет взяться за новое дело. Соблазны в личной и деловой жизни будут подстерегать Рыб летом. Не стоит поддаваться на провокации, нужно трезво оценить ситуацию и помнить, что семья нуждается во внимании, а на работе нужно трудиться с полной отдачей. Осень начнется с ностальгии, в памяти всплывут старые обиды. Выйти из осенней хандры помогут родственники и друзья.

49 просмотров
bottom of page